写信日期 2018-07-01 回复部门 教育局
信件内容 请问毕业生档案可以自己带回教育局吗?
回复状态 已回复 回复日期 2018-07-02
回复内容 网民,您好。您的信件因不符合《PT电子游戏注册》栏目写信须知的相关要求,个人信息存在缺项漏项错项(职业及年龄未注明),因此不予受理。我处工作人员已经与您本人电话沟通,告知您咨询事项的办理信息,感谢您的来信。