写信日期 2018-07-04 回复部门 西属巴街道办
信件内容 您好,我是2018届应届毕业生,因为所在单位没有党支部,所以需要转回到户籍所在地,我的户口一直在当地,没有迁出过,现在村党支部不接收,说是归镇里管。我现在该怎么办?
回复状态 已回复 回复日期 2018-07-04
回复内容 网民,您好。您的信件因不符合《PT电子游戏注册》栏目写信须知的相关要求,个人信息存在缺项漏项错项(职业及年龄未注明),因此不予受理。您反映的问题,我处已与您电话沟通。感谢您的来信。