写信日期 2018-07-21 回复部门 综合部门
信件内容 听说最近评选五好户,但是不知道怎么评选有没有公示,有没有反应和举报渠道。希望有关部门能给予解答。
回复状态 已处理 回复日期 2018-07-23
回复内容 网民,您好!感谢您的来信,您的来信内容过于模糊不清,需要展开具体调查和处理,但来信反映内容不够详尽,因此不予受理。